Опрос
Откуда вы пришли на этот сайт?

Результаты
Архив опросов

Всего голосовало: 72
Обсудить опрос на форуме


Первый эпизод НОВОГО 6-ого сезона!!!


Автор: Alfa
Добавлено: 10/Май/2010
Просмотров: 743
Комментариев: 2

Подробнее
Немного о шестом сезоне. Первый эпизод шестого сезона [Который так и называется - Перерождение (Rebirth)] берёт своё начало сразу после эпизода В Далёкие Зелёные Дали (Into the Wild Green Yonder). Согласно поступившей информации, особенность этого эпизода будет в физическом перерождении команды Планетного Экспресса, и согласно высказываниям Дэвида Коэна (David X. Cohen), история в эпизоде будет сосредоточена на отношениях Фрая и Лилы, скорее даже больше, чем на сложных последствиях "перерождения".

На официальном сайте канала Comedy Central в разделе о Время до Футурамы начали появляться интересные картинки, ещё больше приоткрывающие завесу тайны над первым эпизодом шестого сезона: команда скелетов и машина-возродитель.

Тизер нового сезона Футурамы!


Автор: Alfa
Добавлено: 24/Мар/2010
Просмотров: 786
Комментариев: 2

Подробнее

Из сюжета новой серии


Автор: Alfa
Добавлено: 14/Мар/2010
Просмотров: 816
Комментариев: 3

Подробнее
"... Профессор изобретает машину времени, которая может перемещать только вперёд во времени, а Фрай не хочет ждать 10 минут ради чего-то и они с Профессором пользуются машиной, но случайно перемещаются на 10 лет вперёд, а чтобы решить проблему продолжают перемещаться вперёд и вперёд, пока не найдут машину, которая умеет перемещать назад: они перемещаются вперёд на тысячи и тысячи лет до тех пор, пока вселенная не разрушается, но и после этого перемещаются дальше и дальше во времени... "

Премьера 6 сезона Футурамы приближается!


Автор: Alfa
Добавлено: 04/Мар/2010
Просмотров: 2170
Комментариев: 0

Подробнее
3 месяца с небольшим остаётся до 10 июня 2010 года, до официально объявленной даты премьеры первого эпизода 6 сезона Футурамы. Возможно, к этому времени появится новая информация о сезоне в целом и о конкретных эпизодах в частности(следите за новостями нашего сайта). Пока нам известно лишь то, что сюжетная линия продолжится с момента на котором кончилась последняя полнометражка (В дикую зелёную даль) с той лишь разницей, что все точки над И, которые были на скорую руку расставлены, будут сняты (надеемся не с такой же поспешностью).

Первые несколько минут нового эпизода 6ACV01


Автор: Alfa
Добавлено: 04/Мар/2010
Просмотров: 755
Комментариев: 2

Подробнее
В интернете появились начальные минуты первой серии шестого сезона Футурамы.
Без цвета и качественной анимации, записано телефоном, но для начала очень даже неплохо!!!

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Мини-Профиль
Здравствуйте, Заблудившийся



[ 14:32 ]
ЛС []

Гость, добро пожаловать! Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Друзья сайта

CS2D Фан-Сайт

Фан сайт о Map001

Название сайта

Название сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0